Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » пруды в воронеже » пруды аннинского района


пруды аннинского района

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Лабутинский или раньше назывался Оросительный. Находится далековато от города. Добираться по трассе Анна - Бобров, до 20 км, потом вправо, вдоль посадки и примерно через 2 км будет проезд через посадку. Дальше вправо и по дороге попадаем к плотине на пруду.

0

2

Водоём довольно большой и глубокий, точно не знаю, но метров 10 глубины есть точно. Из недостатков - мало подходов к воде и много народу. Так что лодка тут здорово пригодится.

+1

3

По видовому составу рыб, есть всё, что может водиться в пруду. Основная рыба в уловах - плотвичка. Много леща и карася, но эти ловятся как то не стабильно. Попадает карп но не очень часто. Для любителей поблеснить то же идеальный водоём, много щуки (некрупная 1 - 1,5 кг) и крупного окуня.

0

4

Фото из интернета
http://s6.uploads.ru/t/hsv2I.jpg
Вот такой живописный водоёмчик.

0

5

Пруд Романовский - находится ясное дело в деревне Романовке аннинского района, сразу  за Зеленевкой. Сам пруд представляет из себя речку, перегороженную плотинами, водоём не шибко глубокий но довольно перспективный.

0

6

Из рыб главный представитель карась, небольшой 70-200 граммов, но при столь не выдающихся размерах у него два хороших качества - ловится и зимой и летом и при этом очень вкусный. Про наличие других рыб точно не знаю, но вроде бы пруд когда то зарыблялся, карпиком и амуром.

0

7

Ловится зимой и летом? Не замерзает?

0

8

Да нет замерзает, но карася там ловят из подо льда, на мормышку. Мы как то были там с "внуком сабанеева" в конце февраля и видели как местные ловят.

0

9

Нащёкинский пруд. Тоже как и Романовский находится за Зеленёвкой. Проезжаем Зеленёвку. Дальше заезжаем в Нащекино с фермы. Потом поворачиваем влево и до перекрестка. На нём уходим направо и по асфальту едем ещё метров 500 ну может 800.  Там где дорога пойдет вправо будет пруд, находится за домами с левой стороны.

0

10

Про пруд нельзя сказать, что прям большой, да и глубин там чтоб больше метра не наблюдается. Но по рыбам зачотный. Много сазана, крупного карася и линя. Возможно где то присутствуют ямки...

+1


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » пруды в воронеже » пруды аннинского района