Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » пруды в воронеже » пруды в нижне девицком районе


пруды в нижне девицком районе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пруд Сапронихин. Находится недалеко от жд станции, примерно 2 км, влево. Доезжаем или доходим до хутора Подорожный (3 домика перед поворотом на Ольшанку) и вправо через поле до группы деревьев. Водоём там.

+1

2

Пруд небольшой, глубины 1,5-2 метра, заросший камышом и кувшинками. Подходов мало, народу тоже, точнее рыбаков нет совсем.

0

3

Из рыб ловятся два вида карася - золотой и серебрянный. Клёв просто бешеный, но размер как в Малышево на Рылеевом.

0

4

Рядом с хутором ещё пруд за домами. Пытался порыбачить, но по нулям. Прудик маленький, заросший, имеется всего один подход. Но! Глубина там аццкая! Метров 15.

0

5

Пруд Сазаний. Влево от дороги, километра три. Тут поинтереснее. Водоём глубокий, среднего размера. Подходов много.

0

6

Рыбы судя по всему валом, но зажравшаяся какая то она, упорно не хочет ловиться. Местный дед при мне поймал сазанчика на соску. Приманка пышка.

0

7

Ещё один довольно интересный водоём. Толи пруд толи маленькая водохранка. Если ехать по курской трассе то прямиком попадаешь на него. Там будет мост через него. На карте он вообще обозначен как река Девица. Размеры средние, справа какой то заболоченный. Глубин особых нет, по крайней мере в береговой зоне, но перепады сплошные. Дно сильно заиленное, по берегам местами сильно заросший, но подходов хватает. Интересно ещё то что лет пять назад ловил на нём два раза и не видел ни одного рыбака. Хотя берега обжитые, мусор, рогульки под удочки. Мож зарыбленный? Однако табличек запрещающих не видел и ни кто не подходил. Позже проезжал там через мост, примерно через месяц на автобусе и в окошко видел довольно большое скопление рыболовов.

0

8

По рыбам - довольно разнообразный ассортимент. При первом посещении активно ловился карасик, 150 - 250 гр. Второй раз приезжал - по карасям 0 !!! Но плотва и пескари не давали расслабиться, плюс 2 карпа 700 гр и второй пд килошник. Водоём определённо заслуживает внимания, вот далековато уж больно.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » пруды в воронеже » пруды в нижне девицком районе