Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » пруды в воронеже » чёрный список прудов


чёрный список прудов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как то с братом ездили на рыбалку в Семилукский район на пруд в Вознесеновке, пруд не сказать что прям был супер, но понравился, на следующий год приезжаем, и оба на! Зарыбили. Возможно кто то из вас тоже сталкивался с такой х...й. Спалишь бензин, потратишь время и назад в прескверном настроении. Честно говоря задолбало это. Когда арендуют какой то убитый пруд, запускают малька, вкладывают силы и средства, вобщем делают из г...на конфетку, это конечно здорово. Но в большинстве случаев идёт полный беспредел. Захватывают вполне хороший водоём, работ ни каких не производят и ломят конский ценник. Мало того периодически выцеживают сетями и электроудочками, ту рыбу что уже там была и когда аренда заканчивается, оставляют после себя полностью убитый пруд. Примеров до хрена - тот же котлован в Шилово. Предлагаем в этой теме поместить список прудов, озёр и других акваторий, куда не следует ездить и тратить нервы и время. Заодно и те пруды где ценник не соответствует сервису, например плохо обустроенный водоём, загаженный, плохой клёв, неадекватные хозяева, завышенный ценник и.т.д.

0

2

И как узнать какой из платников в чорный список, а какой заслуживает уважения? Лично моё мнение - все платные водоёмы для криворуких рыболовов.

0

3

По мне так все платники в чёрный список нужно загонять. Во всей Воронежской области если и найдётся штук пять нормальных зарыбленных прудов, то это уже хорошо.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » пруды в воронеже » чёрный список прудов