Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » как увеличить посещаемость » продвижение групп в социальных сетях


продвижение групп в социальных сетях

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Похоже это очередная утка. Пока ни каких изменений. Впрочем можт и ведутся какие то изменения, последнее время твитерок стал малость тупить. Обычно такое происходит когда что то меняют на сайте.

0

32

Пока без изменений, хотя уже первое июля. Глупо это всё. Если у твитера и есть какая фишка, то это как раз ограничение в 140 букав! Уберут её и он станет похожим на другие унылые проекты.

0

33

внук сабанеева написал(а):

Ну похоже дело начинает сдвигаться с мёртвой точки, благодаря Серёгиным активным стараниям, в группы потихоньку прибывает народ. Но на 1-2 нормальных пользователя вступает 10 спамеров. По ходу скоро начнём работать асинезаторами и будем не покладая рук чистить свои сообщества от говна.

Чистку проводите внимательно! Не вся реклама во вред. Есть участники которые хотя и рекламируют свои группы и товары, но при этом приносят некоторую пользу! Реклама аксессуаров почти в два раза увеличила поток трафика из поисковиков. Всё благодаря хорошему описанию и фоткам. Плюс рекламка оказалась очень даже в тему. Если кто то хочет прорекламировать свои товары или там услуги и при этом всё расписывает до мелочей и отвечает на вопросы заинтересованных лиц, при этом присутствуют контактные данные, то это только на руку. Другое дело когда какой то дятел постоянно кидает ссылки типа "жми сюда у нас лудше", таких надо блокать сразу. Ну и лохотроны конечно выпиливать надо сразу вместе с пользователями...

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » как увеличить посещаемость » продвижение групп в социальных сетях