Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » создание сайтов блогов форумов » о конструкторе сайтов wml.su


о конструкторе сайтов wml.su

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

WML.SU - до 2012 г. считался лучшим бесплатным "костром". Позже был арестован правохранительными органанами на предмет размещения Д.П. Не работал более месяца. Помимо нелегальной порнухи заблокировали и удалили с десяток тысяч нормальных варезников.

0

2

С тех пор администрация из контента для взрослых разрешает только эротику, что существенно снизило популярность конструктора. На данный момент количество пользователей составляет меньше 15 тысяч. WML.SU утратил часть своих интересных плюшек типа - каталог сайтов, просмотр видео и.т.д. Взамен предлагается неограниченная дисковая квота и неограниченный размер загружаемых файлов. Из недостатков пожалуй только малость неудобный редактор. А так высокая скорость, большая проходимость, что ещё нужно для счастья сайтостроителю...

0

3

Вэ ме эл таки пережил веника, хотя судя по всему загнётся скоро. Регистрация закрыта, действующих сайтов меньше тысячи осталось.

0

4

Похоже старый добрый вэмээл уже приказал долго жить. Вот так всё хорошее исчезает, такова дань времени...

0

5

Да так есть. На днях WML обьявил о закрытие проекта, все желающие могут получить бекап сайта и форвардинг впридачу. Мотивация закрытия - низкая посещаемость, неокупаемость и прочие подобные вещи. Админ вэмээла - Евгений однако думает запустить новый проект, заточенный под андроид, желающие могут предложить идеи и советы лично админу или в их группе В Контакте.

0

6

Про между прочим, появился новый костёр - 1WM.SU!!! Судя по всему тоже украинский и то же Донецкий. Админ - Шахтёр (в смысле ник а не профессия). Ощущение, что вэмээл решил заново возродиться, уж больно у них много чего похожего. Хотя технически больше сходства с Ларком. Проект ещё значительно молодой и трудно что либо сказать о нём, но время покажет.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » создание сайтов блогов форумов » о конструкторе сайтов wml.su