Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



база отдыха алмаз

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Находится в районе Плотовского кордона. В тюгулях самых что ни на есть дальних. Собственно здесь турбаза в турбазе. Алмаз и Жемчужина леса. Вход один налево Жемчужина леса - направо - Алмаз. Место красивое - смешанный лес.
http://sg.uploads.ru/t/zDZOY.jpg

Отредактировано Мюнт Хаузент (2018-07-30 08:30:17)

+2

2

Река Усманка
http://s3.uploads.ru/t/yzpZj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/R4lgU.jpg

+1

3

Такой - сякой пляж.
http://s9.uploads.ru/t/OWAk3.jpg
Вид издали.

0

4

Столовая. Кушанья на 5 баллов из 5. Респект и уважуха повару!!!
http://s3.uploads.ru/t/9gXfj.jpg

+1

5

Фонтан у столовой

0

6

Коттедж где я жил. Цена вопроса три косаря в сутки плюс трёхразовое питание на двоих. В  коттедж можно вселятся до четырёх человек. Оплата та же.http://sh.uploads.ru/t/2Xbk7.jpg
Внутри огромная кровать и диван. Толчок, душевая кабинка, микроволновка холодильник. Присутствуют вещи и не совсем нужные - кондиционер, электро чайник и плазменный телек.

0

7

Снаружи беседка и мангал.
http://sg.uploads.ru/t/BKwG0.jpg
Ну шоб мясо на палочках жарить. Уголь и шампура нужно брать свои. Хотя администрация здесь лояльная и разрешает вместо углей обычные дрова, но аккуратно, без большого пламени.

0

8

Присутствуют домики - бюджетный вариант. По цене 850 - 950 рублей с питанием. Удобства на улице. Но... заказывать желательно заранее. Пользуются повышенным спросом.

0

9

Для дебилов которые любят брать с собой собаку!!! В принципе не возбраняется но действо имеет платный характер - 1000 рублей в сутки за морду!!!

0

10

Недостатки. С моей точки зрения их нет!!! Для молодёжи - нет дискотек и других увеселительных мероприятий. Нет проката лодок и катамаранов.
http://s8.uploads.ru/t/q4v6w.jpg
Лодки сгнили ещё при развале СССР. Впрочем всё выше перечисленное на любителя. По мне главное тихий и спокойный отдых на свежем воздухе.

0