Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » сколько может заработать в интернете новичок?


сколько может заработать в интернете новичок?

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

В данной теме хочу рассмотреть сколько может заработать "чайник", без определённых знаний и опыта. Собственно тема интересовала меня уже давно. Недели две назад решил опробовать всё на своей шкуре. Сюда буду выкладывать все отчёты о заработанном и заодно все способы и премудрости.

0

2

Попорядку. Начал уже примерно пол года назад. В четырёх опросниках. Выходит в среднем пятсот шестсот рублей в месяц. Потом Большой Вопрос - тоже зарегестрировался  в тоже время. В месяц доход в среднем сорок рублей. Всего заданных и отвеченных вопросов общей сложностью около двухсот штук. Все проекты пока платят исправно. Большой Вопрос - классный сайт. Деньги идут в пассивном режиме! Плохо что тем незатронутых там осталось мало!

0

3

Три недели назад начал зарабатывать на расширениях в браузере. Скачал сперва три. Не одновременно а по очереди. На одном уже заработал минималку и вывел - десять рублей пятьдесят копеек. Сайт платит честно. Вывод денег в течении нескольких часов.

0

4

По моему это плохая идея! Ну по крайней мере на опросниках и в большом вопросе ещё что то можно поиметь, а всё остальное копейки. Потом мало работы в тех же серфингах и заданиях, максимум 10-15 ссылок...

0

5

Про заработок на расширениях впервые слышу...

0

6

Да ты успокойся написал(а):

Про заработок на расширениях впервые слышу...

Регаешся на сайте. Скачиваеш расширение в браузер. Ну и всё... Реклама сама показывается. Можно выбрать где она будет - в центре сверху или где сбоку. Оплата будет если даже по ней не клацаеш.

0

7

Сегодня вывел ещё одну минималку. Один сайт UMATRIX - походу сдох, неделю уже недоступен. Осталось пока два.

0

8

Помимо рекламы в браузере есть ещё бонусы и подарки. Один раз в час. Бонусы можно менять на деньги. Можно повысить рейтинг но мало. Однозначно лучше менять на рубли. Рейтинг растёт лучше за счёт подарков. У меня уже десять с чем то. Оплата стала чуть больше.

0

9

Шоб больше стало бабла решил попутно посерфить в соцпаблике. Недели две серфлю. Вывел две минималки. Скоро третью выведу. Помимо серфа есть ещё чтение писем, задания и просмотры. Ссылок дофига!!! Заданий тоже - около шести тысяч! Много заданий для ВК. Но Вконтактик вредный сайт! Может заморозить профиль! Работаю пока в Инстаграме, Ютубчике, Твитере и зарегался в Телеграмме. Потом напишу что и как...

0

10

А как ты ухитряешься с компа работать в инсте?

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » сколько может заработать в интернете новичок?