Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » сколько может заработать в интернете новичок?


сколько может заработать в интернете новичок?

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Лёха! Кинь мне реферальские ссылки на лучшие сайты где ты работаешь. Размещу их на форуме и других своих сайтах в тему. Посмотрим что из всего этого получится...

0

12

Кинул в личку. Те которые уже проверенные.

0

13

шаталист написал(а):

А как ты ухитряешься с компа работать в инсте?

Поставил на комп расширение. Потом накидал фоток и немного накрутил аккаунт, шоб соответствовал требованиям. Зарабатываю на заданиях.

0

14

Ещё хороший сайт!!!! ВКтаргет!!! Сначала недооценил. Потом разобрался как работает. Чаще заходишь и появляются задания. Примерно надо заходить три четыре раза в час. Задания лёгкие, выполняются за шесть секунд. Оплата наверно самая высокая из подобных сайтов. Ну как высокая... за вступление в группу ВК платят 50 копеек. Есть конечно сайты где платят больше но времени уходит тоже больше и гемороя хватает. А тут всё на автомате. Можно быстро набрать одну две минималки. Проблема в том что контактик может заморозить если сильно увлекаться. Я лоханулся и все проекты привязал к одной странице. Надо было разные... Есть ещё задания для Ютубчика, Твитерка, Инстаграма и ещё много чего, но там расценки поменьше.

0

15

Да ты успокойся написал(а):

По моему это плохая идея! Ну по крайней мере на опросниках и в большом вопросе ещё что то можно поиметь, а всё остальное копейки. Потом мало работы в тех же серфингах и заданиях, максимум 10-15 ссылок...

Знакомая тряпичница Феклуша, С жаром уверяла! В интернете можно каждый день зарабатывать по 100 рублей и больше. Потом примерно тоже писала в какой то статье одна журналистка. Это для тех кто ни чего не умеет, без навыков. Правда она не сообщила сколько часов в день нужно сидеть чтоб заработать эти сто рублей. Я хочу эту сумму иметь за два максимум три часа. Дольше - надоедает. Пока выходит не больше тридцатника. Но есть на этот счёт кой какие соображения. Если получится то выложу как и что.

0

16

Мюнт Хаузент написал(а):

Знакомая тряпичница Феклуша, С жаром уверяла! В интернете можно каждый день зарабатывать по 100 рублей и больше. Потом примерно тоже писала в какой то статье одна журналистка. Это для тех кто ни чего не умеет, без навыков. Правда она не сообщила сколько часов в день нужно сидеть чтоб заработать эти сто рублей. Я хочу эту сумму иметь за два максимум три часа. Дольше - надоедает. Пока выходит не больше тридцатника. Но есть на этот счёт кой какие соображения. Если получится то выложу как и что.

Видел эту статейку. Журналистка целый день сидела в нете не вылазия, часов по восемь. Это в месяц получится три тысячи. В наши то дни и при теперишних ценах маловато как то. Если бы раза в три побольше то еще был бы какой то смысл.

0

17

Давненько не отмечался. Расширяю заработки. Суть хапнуть максимум бабла в минимальное количество времени. Зарегался в Smok. Этих смоков до фига. Пока изучаю те которые для однокласников. Ещё во v-like.ru. пока тож изучаю потом обскажу.

0

18

Мюнт Хаузент написал(а):

Давненько не отмечался. Расширяю заработки. Суть хапнуть максимум бабла в минимальное количество времени. Зарегался в Smok. Этих смоков до фига. Пока изучаю те которые для однокласников. Ещё во v-like.ru. пока тож изучаю потом обскажу.

По поводу v-like.ru ничего не могу сказать так как не работал в этом проекте, но эти Smok(и) полный лохотрон и кидалово причём наглое. Все биржи Smok для одноклассников, ютуба и.т.д принадлежат одному хозяину. Оплата там копеечная и как только ты приблизишся к минималке на вывод так не сможешь больше зайти в свой кабинет. Проверено на личном опыте!!!!!! :D

0

19

Гуинплен написал(а):

По поводу v-like.ru ничего не могу сказать так как не работал в этом проекте, но эти Smok(и) полный лохотрон и кидалово причём наглое. Все биржи Smok для одноклассников, ютуба и.т.д принадлежат одному хозяину. Оплата там копеечная и как только ты приблизишся к минималке на вывод так не сможешь больше зайти в свой кабинет. Проверено на личном опыте!!!!!!

Во блиннннн!!!!!!  А я там уже заработал рублей семь!!!!! Жалко!!!!! Чтоб они сдохли уроды!!!!! И все их родственники сдохли!!!!! Мразота!!!! Охренели совсем за копейки душу продают!!!!!

0

20

Про v-like.ru - сайт честный, вывел уже денежки. Заданий больше чем в ВКтаргете но они подешевле. Сайт тоже работает на автомате. Потом опишу подробнее.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » сколько может заработать в интернете новичок?