Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » сколько может заработать в интернете новичок?


сколько может заработать в интернете новичок?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Пришло время подвести итог!!! Проработал практически год!!! Честно добросовестно!!! (срать в соц сетях я считаю что это честно) Вобщем тратя 2-4 часа иногда больше иногда меньше получалось сто рублей и более. В среднем около четырёх килорублей в месяц. Сумма таки небольшая но не облагается налогами!!! Впрочем налоги можно имея мозги обойти вполне честным способом!!! Как???  Об этом не буду!!!

0

42

Общая сумма! За год я заработал на отдых  здесь и на бюджетный смартфон.

0

43

Считаю это вполне заслуженно!!! Сразу скажу мне определённо везло в опросниках. Приходило много вкусных опросов. Ну и изрядно попостив в Большом Вопросе удалось изрядно увеличить заработок в пассивном режиме, а это очень помогло!!!

0

44

Далее срач в соцках принёс значительную долю капиталов! НО!!! В результате я потерял очень продвинутый аккаунт в Твитере!!! Разморозиться не получилось!!! Так что будьте бдительны!!!

0

45

Разгадка капч или каптч ХЗ как оно правильно - со временем дала тоже какие то дивиденты, но тут нужна скорость и навыки. Неплохо но нудно.

0

46

Что ещё? Серфинг и задания - серфить можно но следует выбирать где повкуснее! Задания... тут нужна интуиция... хотя доход хороший рекомендую!

0

47

Мюнт Хаузент написал(а):

Общая сумма! За год я заработал на отдых  здесь и на бюджетный смартфон.

Нормас! За такие бабки если не ошибаюсь можно и в Турции отдохнуть! Вопрос - а дальше будешь зарабатывать или надоело?

0

48

Гуинплен написал(а):

Нормас! За такие бабки если не ошибаюсь можно и в Турции отдохнуть! Вопрос - а дальше будешь зарабатывать или надоело?

Попорядку! Турцию и вообще отдых на море не люблю! О заработке- продолжаю дальше работать, но чуть меньше! Сейчас что то там творят с вебмани! Грозятся убрать WMR кошельки и заменить их на R кошельки. Часть работодателей временно выжидают и я тоже ограничил круг деятельности! Как то так...

0

49

Всё!!! Курва!!! Началось!!! С этой долбаной эпидемией или пандемией заработки просели процентов на 25. Кризис падла!!!

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » сколько может заработать в интернете новичок?