Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » где зарабатывать » банерные и текстовые сети


банерные и текстовые сети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

bans.name
Банк, биржа кредитов. В системе запрещены баннеры порно-тематики. Установка больше одного HTML-кода на страницу запрещена. Реферальная система: 20%. Минимум для вывода: 20 рублей. Нет модерации сайтов и жесткого контроля за качеством трафикам.

abans.su
Система контроля трафика. Система акций и начисления дивидендов. Кредитооценка стран: 1.3 - 0.1. Минимальный CTR в сети 2.7%. Комиссия на вывод: 5%. Сервисы пользователям: сервисы wap мастеру, рейтинг рефераловодов, рейтинг сайтов, рейтинг баннеров, почта, форум.

adpix.ru
- банк, биржа, перевод кредитов. Игра аукцион. CTR должен быть больше 3. Серфинги, клик-клубы и другие подобные системы запрещены. Разрешено до 20 баннеров для одного аккаунта.

onban.ru
Перевод, биржа кредитов. Не принимаются серфинги и клик-клубы. Аукцион. Минимальная сумма для вывода - 30WMR. Запрещено размещение на одной странице более одного баннера.

mben.ru
Биржа , игры на деньги / кредиты. При регистрации происходит привязка к WМID переводом 0.05 WMR, условие - ВL 3 и 2 месяца после даты регистрации кошелька.

bans.ru
Биржа, банк кредитов. Перевод показов. Баннер должен стоять выше счетчиков. Сайты, содержащие 90% партнерских линков по продаже кликов, рекламу серфинг и клик-клубов, сами серфинги и клик-клубы - не допускаются.

vipwap.mobi
Биржа кредитов. Таргетинг. Банк. VIP-Каталог сайтов. VIP-Каталог статей. Внутренняя реклама. Трафрулетка. Тех. поддержка. Внутренняя почта. Реферальская программа: 10%. Пополнение с помощью WebMoney и SMS. Минимум к выводу - 30wmr. Акции.

eban.su
Сtr не меньше 2,7. Биржа, передача кредитов. Таргеттинг. Трафик менеджер. 10% реферальных. Комиссия на вывод равна 5%.

proban.su
Кредитооценка. Задания по времени. Минимально допустимый CTR - 2.5%. Учитываются показы и переходы с браузера Mini Opera. Минимум к выводу/вводу 20р. PRO-бонус. Почта. Форум. Игры

kazban.su
Минимальный CTR - 3%. Комиссия сети при накоплении кредитов отсутствует. При трате кредитов меняется от 3 до 12%. Кредиты выкупаются с биржи по цене 16р за 1к. Сайты модерируются минимум 1-2 суток. WML-код должен быть установлен в течении 3 часов. Внутренняя почта. Биржа, перевод, банк кредитов. История переводов. Кредитооценка стран.

pixeli.su (08 Мар 2011)
Минимальный CTR: 0,025%. Банк, биржа, перевод кредитов. Задания автоматизации на показ баннеров по времени. Кредитооценка. Реферальский процент - 5%. Минимум для вывода: 60WMR. Почта.

payban.su
К регистрации не допускаются: пользователи с WMID BL равным нулю; сайты, с посещаемостью менее 100 хостов или соотношением хосты/хиты менее 1/2; сайты, участвующие в серфингах, клик-клубах, других системах чёрной раскрутки. Реф. программа: 10%.

neoban.su
Биржа, перевод кредитов. Кредитооценка. Считает оперу мини. Администрация регулярно выкупает кредиты на бирже. К участию не допускаются сайты с количеством засчитанных показов менее 100 в сутки.

wbn.su
Сайты, баннеры. Кредитооценка. Профили таргетинга. Банк кредитов. Биржа. Система тикетов. Не допускаются: клик-клубы, серфинги и т.п., сайты, с посещаемостью менее 500 хостов в сутки. Запрещается установка дополнительных нетематических ссылок ведущих по баннеру.

rosban.su
Перевод, биржа, банк кредитов. Минимальный CTR: 3%. Игры. Комиссия сети от 3 до 12%. До 1.4 кредита за показ, 3 кредита за клик.

rusban.su
Мобильная (WAP) баннерообменная сеть. Биржа, банк, перевод кредитов. Минимальный CTR: 3%. Игры. Можно размещать один HTML-код на разных сайтах. Размещение баннера ниже четвертого места среди других баннеров и счетчиков строго запрещено.

mbn.su
- перевод, биржа, банк кредитов. Игры. Минимальный CTR: 3%. За клик - 3 кредита.

ruwap.mobi
Фильтры кликов. Перевод, биржа, банк кредитов. История перевода кредитов. Задания по времени. Администрация сети выкупает кредиты у участников по 27 рублей за 1000 кредитов.

0

2

И ещё
nclick.ru
Текстовая и баннерная реклама. Биржа, перевод, автопродажа кредитов. Таргетинг. Игры на кредиты. 10% с реферала. Автоввод средств. Витрины с динамической рекламой для сайтов на конструкторах.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » где зарабатывать » банерные и текстовые сети