advego.ru
Контент для сайтов, форумов и блогов. Копирайт, рерайт, переводы, наполнение форумов, магазин готовых статей, размножение статей, сочинения, рефераты, курсовые работы, регистрация в закладках, голосования, вирусный маркетинг, ленты тематических новостей, seo-копирайтинг, продвижение сайтов, товаров и услуг. Минимум к выводу: 5$.

paytext.ru
Продажа уникального контента для сайта. Копирайт на заказ. Магазин статей. Тикет-система. Пополнить счет можно WebMoney, Яндекс.Деньгами, RBK Money.

textsale.ru
Супермаркет уникального контента, биржа копирайтинга, написание текстов, SEO-копирайтинг, рерайтинг, переводы. Наполнение сайтов. Покупка и продажа статей. Минимальная сумма для вывода: 1.1 wmz.

textbroker.ru
Заказы статей от 2$ до 10$ за 1000 символов. Антиплагиат. Минимальная сумма к выводу - 20 WMZ. Регистрация копирайтеров временно приостановлена.

my-publication.ru
- копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг, спичрайтинг, постинг, редактирование и корректура, слоганы и нейминг, новости и пресс-релизы.

copylancer.ru
Биржа копирайтинга и рерайтинга, переводы и работа с текстами на иностранных языках, магазин уникального контента, служба создания уникальных новостей , служба создания контента для блогов, размножение текстов, дополнительные услуги. Минимум к выводу - 20$.

etxt.ru
Биржа контента, рерайтинг, копирайтинг, копирайтинг с размещением, перевод (различные языки), готовые статьи.