Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



платные опросы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

voxru.net
Деньги выплачиваются после каждого опроса на кошелек Яндекс.Деньги. Подписка на рассылку subscribe.ru обязательна.

oprosy.kulichki.com
От 8 до 50 рублей за каждую заполненную анкету. Когда накопленная сумма достигнет 2,5 у.е., вы сможете перечислить ее на ваш Webmoney Z кошелек с вашей личной страницы. Если участник в течение 3 месяцев подряд игнорирует приглашения к участию в опросе, его запись может быть удалена из системы.

online52.ru
Вознаграждения будут перечисляться на Ваш банковский счет или кошелек Webmoney.

askgfk.ru (07 Ноя 2010)
Исследования на таких рынках, как: автомобили, косметика, спорт и отдых, продовольственные продукты и напитки, коммуникационные технологии и т.д. Вывод на мобильный телефон (100% суммы), либо на электронный кошелек (web-money или яндекс-деньги) (с комиссией примерно 5% ). Партнерская программа.

anketka.ru
Русскоязычный проект по проведению маркетинговых и социологических исследований в сети Интернет. Минимум 50 рублей за каждую заполненную анкету. Выплаты чеком или по почте. Минималка - 1000руб.

avtoopros.ru
Онлайн опросы автомобилистов. Вывод почтовым переводом.

voprosnik.ru
Можно выводить на мобильный или на WebMoney R и Z. Перевод средств может занять около 14 дней.

0

2

internetopros.ru
Для России и Украины. Ежемесячные розыгрыши ценных призов за призовые баллы.

platnijopros.ru
Представитель фирмы Global Data Serviss в России, дочерние предприятия которой находятся также в Литве, Латвии, США и Великобритании. За опрос в 15 минут платят 50 — 200 рублей. Бонус при регистрации — 10 рублей. Минимум для выплаты 150 рублей.

profiresearch.ru
Profi Online Research™ - это высококачественные маркетинговые исследования с использованием передовых технологий. Компания работает с 2006 года. Средняя стоимость одного опроса: 1 доллар. Минималка для вывода: 15 у.е. Выплаты на кошек webmoney или на счет мобильного телефона.

ну и для дебилов
opinionbar.com
Деньги можно пожертвовать благотворительной организации. Членство разрешено лицам от 14 лет.

0

3

OlgaSun написал(а):

Тема заработка в сети вообще очень интересная. Я много что попробовала, но в итоге остановилась на форексе - самый действенный метод. Вот здесь школа хорошая, для тех, кто заинтересуется: httр://www.аlpari.ru/ru/school

Кирилл это тема про платные опросы, я так подумал... На форум постоянно будут приходить, дебилы и дебилки и спамить. Быдло наивно полагает, что размещая на чужих форумах рекламу со своими реф ссылками, они на этом заработают и их не кинут. Создай какую нибудь тему куда будет сливаться весь этот быдлосрач или удали на х...й.

0

4

Рамзес написал(а):

А о форексе что скажите? Например об --

Отредактировано Рамзес (2016-01-20 23:08:15)

Вот ещё один ублюдок нарисовался, блокируй!

0

5

Всё удалил говно вместе с анкетами пользователей.

0