Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



серфинг сайтов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

wap и web серфинг самый бестолковый из активных способов заработать.
Как заработать деньги мобильным телефоном (с компа)? Где? С чего начинать? Вот пожалуй самые часто задаваемые вопросы. Самый простой способ это-серфинг.С чего начать? Выбираем сайт для серфинга, регистрируемся, читаем правила и вперёд! Сколько можно заработать? Ну это зависит уже от вас.Лично мой первый заработок был 4 рубля 32 Вы конечно улыбнётесь читая эти строки. Если же я вам скажу что это для первого раза большая сумма, даже не просто большая а фантастическая то вы решите что у меня проблемы с головой.Ну ладно рассмотрим тогда сам процес серфа.Суть его проста как шпала. Кликаем по ссылкам,смотрим на баланс и радуемся: как быстро работа движется и ещё быстрее бабки делаются! Казалось бы бери лопату и греби денежки! Однако пройдя 2-4 десятка ссылок вдруг появляется досадная надпись ИЗВИНИТЕ САЙТОВ БОЛЬШЕ НЕТ! ЗАЙДИТЕ ПОПОЗЖЕ! Впрочем ПОПОЗЖЕ будет тоже самое, а может и меньше. Сам процесс серфа занимает считанные минуты. Вы могли бы выполнить раз в 50 а то и в 100 больше и соответственно загрести бабла.

0

2

Но дело не в том что не гребём а в том что нам не дают. Вывод напрашивается сам собой- надо регистрироваться в 50-100 сайтах и работать. Где их столько взять? Ну для начала зайдите в раздел ГДЕ ЗАРАБОТАТЬ? Там найдёте адреса наиболее популярных сайтов для заработка. После расширите этот список самостоятельно. На словах и на бумаге это всё вроде бы просто. А на деле? Вот тут и начинается головная боль. Во первых регистрация.Она займёт порядочно времени. Во вторых сайты для серфинга похожи друг на друга не только дизайном но и названиями. К примеру: zаdаnie.biz и zаdаnyа.biz или mоbserf.biz и mоbsеrf.оrg. Регистрироваться сразу в большом количестве сайтов я вам не советую. Для начала освойте 3-5 штук,а после добавляйте ещё. Что бы облегчить труд вам помогут такие незаменимые инструменты WАPмастера как тетрадь и ручка. В тетрадку будете вносить все данные: пароли,автологины, и.т.д. Автологины сразу заносите в закладки телефона или оперы-мини, что бы пройдя один сайт сразу начинать серфить в другом без утомительной авторизации. Опера-мини значительно облегчает работу экономит трафик и время. Но в некоторых сайтах её не разрешают. Ещё одна головная боль это WЕВ-MОNЕY. На его регистрацию тоже уходит много времени. Так что разберитесь с ним побыстрее и проблем будет меньше. Ну а после не спеша осваивайте сайты,добавляйте к ним новые и соблюдайте правила, иначе можете нарваться на штраф или получить банн.

0