Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » заработок на биржах контента


заработок на биржах контента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Написание и продажа статей в наше время достаточно прибыльное дело. Поначалу создаётся впечатление, что с данной работой могут справиться только люди, которые получили образование педагога, журналиста. Я конечно же не соглашусь с теми, кто это говорит! Что мешает строителю, который умеет грамотно выражать свои мысли, написать статью и позже её продать?! Кто лучше медика может затронуть некоторые нюансы в медицине?! Да ни кто! Не проходите мимо этого вида заработка лишь потому, что вы не журналист и не большой писатель. В этой статье вы узнаете:  Сколько можно заработать на продаже статей? § Какие темы лучше всего выбирать для написания статей? В чем же суть заработка на статьях? Суть довольно таки проста и всем понятна, нужно писать, а писать нужно довольно таки много текста и грамотно, без ошибок, если же конечно вы желаете получать хороший доход. Нельзя просто взять, найти нужную вам статью на другом сайте, скопировать ее и продать. Эта статья не будет уникальна, ведь она уже есть в индексе поисковых систем. Рекомендую прочитать о том какие бывают типы текстов и тогда вы выберите что-то для себя наверняка. Типы текстов: копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг, переводы - что это?

0

2

Копирайтинг - деятельность по написанию уникального текста с нуля. Тексты могут быть рекламного характера, либо быть простым рассказом. Люди которые занимаются копирайтингом носят гордое название «копирайтеры». SEO-копирайтинг - отличается от обычного копирайтинга тем, что весь текст оптимизирован под поисковые системы. Вы пишите статью и включаете в нее ключевые слова которые вам нужны для продвижения ее в ТОП выдачи поисковых систем, при этом статья должна быть читабельна для других и не иметь очень много ключевых слов. Примером SEO-копирайтинга есть почти все статьи на этом сайте, эта не исключение. Рерайтинг - переписывание текста своими словами. Вы должны передать весь смысл оригинальной статьи в своей, не используя при этом выдержки с оригинала. Специалистов по подобному виду изменения статей называют «рерайтерами». Вы можете написать статью используя при этом огромное количество примеров (источников), либо всего лишь один пример. Перевод текстов - интересный способ написания статей. На самом деле вы не пишите саму статью, вы просто переводите текст и исправляете в нем ошибки. После всех проверок текст можно продавать. Кто покупает статьи? Интернет позволяет получать всем доступ к различной информации, а информация это в основном текст, ведь так?! В поисках нужного вам материала, вы посещаете разные сайты, которые размещают на своих страницах тонны текста, а где же они его берут спросите вы?! Каждый по-разному, кто пишет самостоятельно, кто сидит и сканирует старые книги, делает переводы, либо покупает статьи. Статьи покупают в основном люди, которые имеют свой сайт или несколько сайтов, и которые просто сами физически не успевают написать их самостоятельно. Как вы наверное поняли вебмастера хотят получать статьи отличного качества, а значит с уникальностью близкой к 100%. Что такое уникальность текста и как ее проверить? Уникальность текста – это показатель, который выражен в процентах и определяется поисковыми системами на основании проверки самого текста. Это текст который больше не встречается ни на одном проиндексированном сайте поисковиками на момент проверки. Уникальность текста можно определять с помощью программ, либо онлайн-сервисов: text.ru, content-watch.ru и другие. Для этого нужно написать статью, и воспользоваться любым способом проверки, после чего вы узнаете на сколько уникальна ваша статья.

0

3

Бывает что после проверки вы можете получить низкий процент уникальности статьи, это чаще все происходит из-за того, что вы используете фразы, которые уже были написаны, чаще всего это цитаты. Старайтесь повысить уникальность статьи убрав все лишнее. Сколько я смогу зарабатывать на написании статей? Этот вид заработка позволит вам зарабатывать ровно столько, сколько вы сумеете и не будет вас ограничать как заработок на заданиях. Когда я занялся впервые написанием статей, для меня это был пожалуй очень темный лес, но сейчас я понимаю, что эта работа не только приносит деньги, но и развивает меня. Цены за 1000 символов на каждой бирже бывают разные, это может быть как 0,5$ так и 5$. Разумеется, если вы поставите высокую цену на вашу статью, а она будет еще и на какуе-то странную тему, ее могут вообще никогда не купить. Оценивайте все реально и ставьте доступную цену, вы в первую очередь заинтересованы в продаже. Я ставлю изначально цену на которую заслуживает на мое мнение статья, если вижу, что ее долгое время не покупают – цену снижаю. Зарабатывать на статьях можно около 100$ в месяц уделяя этой работе по 3 часа в день. Правда, каждый человек – это индивидуальность, каждый печатает с разной скоростью и мысли в голову приходят тоже по-разному. Какие темы выбирать для написания статей? На многих биржах статей в основном лидирующие места занимают статьи с категорий: Отдых и туризм Строительство Медицина / Здоровье Авто Пожалуй эти категории самые основные и если вы напишите статью на одну из этих тем, то безусловно вы скоро ее продадите. Если вы задумываетесь над тем какую же статью написать для этих категорий и ничего не приходит в голову, я вам постараюсь помочь примерами, которые напишу ниже. Отдых и туризм. Затрагивая эту тему, можно написать о любой стране мира, описать места, где лучше провести отдых. Можно описать просто некий город, который популярен среди туристов, а главное упоминуть в статье чем он популярен. Острова, популярные пляжи, парки, отдых в горах, пишите обо всем! Строительство. Большую популярность будут заслуживать статьи о ремонте, ведь людям интересно как же все таки правильно клеить обои, либо как вставить окно. Медицина и здоровье. Если вы имеете медицинское образование вам будет не сложно понять о чем идет речь. Можно описать множество заболеваний используя медицинскую терминологию, либо написать немного проще, так сказать «для людей». Если вы не медицинский работник, либо вы сомневаетесь садясь за написание статьи, лучше отложите эту тему и займитесь другой, не нужно играть со здоровьем людей. Можно написать о диетах, есть десятки тысяч способов похудеть, добавьте еще один, вдруг кому поможет. Немного отклонюсь от темы, диета должна быть индивидуальная для каждого человека, если помогло Васи – это не значит, что поможет Пети. Авто. Тут все предельно ясно. Можно выбрать любую модель машины и написать о ней, расписать чем она лучше, а в чем будет уступать конкурентам. Я за то, чтобы все писали исключительно только на те темы, в которых они разбираются! Я не хочу читать статью от «очень умной» блондинки о том, как построить небоскреб или от ученика 5 класса получать советы с области медицины. Вы должны понимать, что хоть это и очень прибыльная работа, но нужно выполнять её достаточно тщательно и качественно, проверять все неясности которые могут возникнуть при работе.

0

4

Лучшие биржи статей. Список бирж статей. Сейчас я постараюсь привести самые популярные биржи статей, которые действительно дают возможность обычному копирайтеру заработать на статьях. Используйте этот список если желаете продать или купить статью. Биржа статей Textsale.ruTextsale (перейти на сайт) - очень популярная и старая биржа контента, а главное проверена временем и другими пользователями. На бирже вы можете заработать на копирайтинге, рерайтинге, переводах текстов. Текст покупают достаточно быстро, если вы не ставите очень высокую цену. Преимуществом этой биржи есть большое количество заинтересованных людей в покупке и продаже статей. Недостатком является большая комиссия, а это 20%, 10 с которых берет с копирайтера, а остальные 10 с покупателя. Минимальная сумма для вывода 1.1$. Биржа статей Etxt.ru Etxt  - старая и довольно таки авторитетная биржа статей, которая позволяет выставлять всем пользователям на продажу уже готовые тексты, правда их не так легко иногда продать. Статьи проходят достаточно долго модерацию, но все же попадают на биржу, так что не спешите отчаиваться если вашу статью не проверили в первые минуты. Биржа статей Wmzona.comWmzona (перейти на сайт) - древний сайт который изначально начинал свою работу как обычный почтовик, сейчас он продолжает в том же духе, но появились новые возможности: открылась биржа статей, на которой есть достаточно приличное количество как копирайтеров, так и покупателей. Продать статью не составит труда, если вы написали её самостоятельно и на нужную тему. К преимуществам биржи хочу отнести и то, что все статьи, которые выставлены на продаже - SEO-копирайтинг, что безусловно порадует всех SEOшников. Биржа статей Wmmail.ru Wmmail (перейти на сайт) - как и проект выше, этот сайт почтовик, биржа статей на этом сайте это ноу-хау. Все статьи проходят очень жесткую модерацию, статьи с ошибками добавить не выйдет, все нужно исправлять! Продажа статей идет довольно таки туго. Покупатели могут не переживать за качество статей на этой бирже, оно хорошее. Мнение автора статьи: Зарабатывать на статьях можно и достаточно хорошие деньги, а значит этот способ заработка не такой бесполезный как к примеру заработок на кликах. Работа копирайтером может для многих стать даже основной, ведь если хорошо работать, можно много чего достичь в финансовом плане и не только. Я рекомендую данный вид заработка тем, кто умеет грамотно излагать свои мысли и кто действительно уверен, что он сумеет дописать все свои статьи до конца.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » заработок для начинающих » заработок на биржах контента