Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



платные опросы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заработок на опросах можно поделить на два вида: первый это участие в мультисистемах типа zadanie.biz и других ему подобных проектах. Заключается в следующем: вам предстоит зайти на сайт заказчика, например: ПОРТАЛ О ЗНАМЕНИТОМ АНГЛИЙСКОМ СЫЩИКЕ! Далее посмотреть несколько секунд, тупо вникнуть о чём это и после ответить на вопрос заказчика. Выглядит примерно так: Вопрос-Как звали знаменитого сыщика? И далее варианты ответа как правило 4-5 штук. 1. Борис Моисеев 2. Барак Обама 3. Алла Пугачёва 4. Уж не Шерлок ли Холмс это? Остаётся нажать на нужную кнопку ссылку под номером 4 и деньги в шляпе. СКОКО? Копеек 3-5 а если повезёт то и все 7, зависит от щедрости работодателя. Теперь перейдём к второй более интересной категории опросов социальной. К сайтостроению и раскрутке интернет ресурсов они ни какого отношения не имеют, зато имеют самое прямое отношение к такой важной вещи как ДЕНЬГИ!!! Здесь вашими работодателями будут институты общественного мнения как то Квалитас Комкон Гевикап и другие официальные лица. Так как работать придётся с веб страницами понадобится комп или смартфон, в крайнем случае сойдёт более менее сносная мобила. Количество вопросов здесь довольно внушительное, на заполнение анкеты уходит 10-30 минут, но и оплата соответственно высокая 10-150 рублей. Главный недостаток этого вида деятельности заключается в том что опросы приходят довольно редко, хотя опросники быстро развиваются и наблюдается значительная тенденция к росту. В 2010 году когда я начинал свою деятельность на этом поприще опросы приходили раз в месяц и реже и работая в 6 опросниках я зарабатывал чуть меньше 1000 рублей в год. Однако к 2013 году ситуация нормализовалась и количество работ увеличилось. Скажем так на данный момент а это февраль 2013г в месяц с тех же 6 опросников мне капает уже почти 500 рублей в месяц. Кому то это покажется мало, но позвольте спросить Где вам дадут больше заработать без каких либо навыков?

+1

2

Ну и напоследок несколько советов, если вы решили заняться этим видом заработка: 1. При регистрации внимательно ознакомьтесь с условиями сайта. Главное обратите внимание для жителей каких регионов проводятся опросы и в какой валюте производятся выплаты и делайте вывод сможете ли вы вывести деньги на счёт телефона или на веб мани. 2. Для данного вида заработка порекомендую завести отдельный почтовый ящик, так как приглашения на участие в опросе приходят чаще не в аккаунт а на мыло и в ворохе другой корреспонденции в общем ящике вы можете пропустить желанную работу. 3. После регистрации вам предложат заполнить анкету. Первое что нужно сделать-посмотреть есть ли на данном сайте такая фигня как участие в фокус группа и решить участвовать в ней или нет? Вкратце фокус группа-опрос беседа в режиме он-лайн с заказчиком и другими участниками опроса, проводится крайне редко но очень хорошо оплачивается в среднем от 300 до 1000 рублей за беседу. Однако здесь вам придётся выкладывать достоверные анкетные данные и фото так как заказчик будет видеть вас воочию. 4. Анкетные данные: от того как вы их заполните будет зависеть количество приглашений на участие. Итак графа ПОЛ особой роли не играет приглашения поступают примерно одинаково как женщинам так и мужчинам. А вот такой критерий как возраст играет самую решающюю роль. И хотя приглашения приходят всем лицам от 10 до 85 лет, наибольшей популярностью пользуются участники 25-35 лет. И если вы в графе возраст укажете данную цифру а в анкете поставите соответствующее фото то получите возможность заработать на порядок больше. Подлинность данных системой не проверяется и вы можете их вбивать на своё усмотрение. В графе о доходах не указывайте крупных сумм, заказчиков больше интересует мнение пользователей с зарплатой 12-15 тысяч рублей в месяц. В полях где указывается тематика желаемых опросав указывайте по возможности все тематики: авто, кошки, собаки, парфум, косметика и.т.д. 5. Не пытайтесь поначалу участвовать в буржуйских опросниках, хотя они платят в разы больше, работать там на много сложнее и они почти все на английском языке. Осваивайте сначала лучше русскоязычные.

0

3

Несколько моментов из личной практики. В некоторых опросниках (в частности voprоsnik.ru), есть реферальская система. Приводиш друзей - получаеш процент от их заработка. По началу у меня опросы приходили в среднем 2 - 3 раза в неделю. Как только я пригласил друзей по своей партнерской ссылке, так начались чудеса! Количество опросов упало, примерно до 1 -2 в месяц, то же самое у моих рефералов. У одного моего знакомого - нет рефералов и сам он регистрировался не по чьей то ссылке а напрямую. У него с заработком все окей, примерно за три месяца набирает 200 рублей. Вот и вопрос совпадение это или администрации не выгодно уже платить проценты?

0

4

Что за йухня? Кто в курсе, вопросник деньги не переводит уже больше месяца.

0

5

Гуинплен написал(а):

Что за йухня? Кто в курсе, вопросник деньги не переводит уже больше месяца.

Да у меня то же 200 рублей висят уже почти два месяца. Обычно долго выводят бабло в первый раз, потом в течении двух недель. Видно чего то мутят падлы. У институтов общественного мнения есть такая хамская привычка - крутить денежки которые заказчик даёт для выплат респондентам. Обычно деньги кладут на депозит, на определённое время потом снимают процент и после уже денежку выплачивают участникам опроса. В реальной жизни процесс могут затянуть на пол года и даже на год. В интернете такого пока не наблюдалось, но и исключать этот вариант не стоит.

0