Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » монетизация сайтов » заработок в баннерных и текстовых сетях


заработок в баннерных и текстовых сетях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один из самых «древних» и проверенных способов заработка в интернете — баннерная реклама. Ещё до появления систем контекстной рекламы, тизерных сетей и бирж ссылок, распространённых сегодня в сети, интернет жил за счёт многочисленных баннерных сетей. Относительно невысокая стоимость баннеров делает их привлекательным инструментом для любых фирм, поэтому при сотрудничестве с крупной системой баннерной рекламы можно всегда рассчитывать на рекламодателей, которым интересна аудитория вашего проекта.
Зарегистрировавшись в баннерной сети: вы устанавливаете на своем сайте специальный код выданный после регистрации, посетитель просматривает на вашем сайте рекламный баннер и за это вы получаете один показ(кредит) на счет в активе, накопив показы вы можете их потратить в дальнейшем для привлечения посетителей на рекламу своего сайта или продать.

0

2

Можно зарегаться сразу в нескольких баннеро обменных сетях, но больше двух использовать нежелательно, потому что в баннерных сетях есть правило если с вашего сайта есть переходы то вы получаете кредиты, нет переходов кредитов вы не получаете! Новичкам рекомендуется выбирать сеть с невысоким стр. Не больше 2,5%. То есть С 1000 показов должно быть не менее 25 переходов. если вы поставите 10 баннеров различных сетей то у вас не будет необходимого количества переходов на и показы приостанавливаются. Следует участвовать в тех сетях, которые считают всех операторов и все браузеры, Аналогично устроены текстовые сети только вместо баннера - картинки тестовая ссылка. Заработав нужное количество кредитов отправляем их на биржу для последующей продажи.

0

3

Сдохли вроде уже эти наши банерки. Банс нейм, самая живучая и та приказала долго жить.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » монетизация сайтов » заработок в баннерных и текстовых сетях