Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » интернет ОС браузеры » андроид настоящие и будущее


андроид настоящие и будущее

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Android (Андро́ид)ведроид,андрюха — операционная система для смартфонов, планшетных компов, электронных книг, нетбуков, и ещё хрен знает для каких устройств. Своего рода гибрид Linux и Java от Google. Характерная эмблема-логотип этакая зелёная гадость,толи робот толи гуманоид.
Первые упоминания об этой ОС появились примерно в 2005 году Google купил компанию Android. Выход первой операционной системы ожидался к концу 2008 года,было очень много рекламы,психа, и похвальбы. Пользователям обещалось: гаджеты на данной ос будут всё делать за пользователя сами, можно будет устанавливать приложения не только из Google Play, но и ещё хрен знает откуда, надо лишь поставить в настройках галочку /Неизвестные источники/. Новая ос не боится вирусов и самое главное андроид всех подкупил своей невероятной дешевизной! Следует отметить невероятно большой размер практически всех гаджетов; с одной стороны как бы не удобно держать такую болванку в руке или таскать в кармане, с другой удобно просматривать файлы, использовать устройство как разделочную доску для нарезки продуктов и пластания рыбы.

0

2

На этом пожалуй все прелести и достоинства ведроида заканчиваются. Первые же устройства появившиеся в продаже довольно быстро разочаровали умных пользователей,при чём не только бюджетные но и элитные модели. В целом Android не дал ни хрена нового и годится лишь для любителей поточить лясы в соц. сетях и для просмотра фото и видео. Что касается любителей игр и приложений то тут полнейший трандец: 80% софта в Google Play рассчитанный только на то чтобы работать а не быть удобным. Для андроида пока практически нет нормальных игр, в основном какие то кривые дебильные их подобия да и те либо тормозят или работают через жопу. Причём эта напасть касается не только владельцев дешёвых моделей, но и владельцы дорогих от этого не застрахованы.

0

3

. Другой ужас — сторонние приложения. Каждый пишет кто во что взбредёт. Google долго пытается вылечить этот трандец, но толку пока мало он пока не лечится; Папки на SD-картах/Flash-накопителях каждая живут отдельной жизнью. Система никогда не забудет создать каталог Lost.dir (даже если он и не нужен) и кучу никому не нужных (даже самому андроиду) *.tmp файлов. Но самое страшное — сторонний софт, который гадит в /sdcard/ просто с космической скоростью, оставляя мусор даже после полного удаления программы; Система не может работать без подзарядки больше чем 2-3 часа. Крутить Java на виртуальной машине — задача нелёгкая даже для ядра Linux'а, процессор греется как микроволновка. Нет возможности закрывать программы. Впрочем google решил, что закрывать программы и вовсе не нужно, так как шибко умный "андрюха" сам за вас решит как что и когда завершать. Но главный ужас заключается не в утырочности данной системы, а в том что эта хрень дебильная ввиду своей непомерной дешевизны выпилила всех конкурентов более качественных и соответственно дорогих. В ближайшем будущем похоже уже не будет старых добрых клавишников рынок всё больше и больше наводняют удолбанские неудобные сенсорики. Рекламный слоган фирмы Alkatel грозит будущее android на горизонте!!! Вот только горизонт пока что то находится где то за воображаемой линией....

0

4

Последние достижения андроида:

Android-смартфон Umeox X5: тоньше только волосы.
Наряду с гонкой по разработке самого лучшего программного обеспечения многие производители состязаются в создании самого тонкого смартфона в мире. Кажется, одной из компаний удалось установить новый рекорд, который значительно отличается от габаритов предыдущего смартфона-худышки.
Имея диаметр всего лишь 6,2 мм, это устройство — самый что ни на есть достойный претендент на титул самого тонкого смартфона в мире, однако судьба тоже иногда подбрасывает сюрпризы. На пятки Ascend P6 наступает производитель Umeox со своей моделью Х5.
5,6 мм — именно такой диаметр у опытного образца Umeox, некоторые фотографии которого опубликовал сайт gizchina. Размеры устройства — 118605.6 мм. Другой информации о технических средствах пока нет. Что касается программного обеспечения, то на борту устройства будет установлен Android 4.2 (Jelly Bean). Выход Umeox X5 на рынок запланирован на июнь.
Не стоит забывать о том, что в данном случае речь идет об увлекательном процессе достижения нового рекорда. И тонкий корпус — это еще не все. Очень важную роль также играет время автономной работы аккумулятора, потому что в данный смартфон можно установить только очень маленький аккумулятор.

0

5

Голубой HTC One будет выпущен одновременно с красным
Кто бы мог подумать, что будут появляться слухи о выходе в новых цветах не только устройств Samsung, но и HTС. Речь идёт, конечно же о последнем флагмане тайваньской компании - HTC One. Раньше уже не раз неофициально подтверждалось появление этого коммуникатор в красном цвете, в частности, в сети появились его рендеры, в том числе и на официальном сайте HTC, а сегодня зарубежные ресурсы опубликовали фотографию голубого HTC One.
Сейчас смартфон доступен в цветах, которые HTC называет "чёрный стелс" и "ледниковый белый". Да, звучит довольно странно и, судя по всему, тайваньский производитель берёт пример с Samsung, которая ещё с прошлого года полюбила витиеватые и замысловатые названия цветов. Как бы там ни было, скорее всего, возможность выбрать позволит продать HTC ещё больше устройств. К текущему времени компании удалось продать уже больше 5 миллионов HTC One, что является довольно неплохим результатом на фоне предыдущих неудач.

0

6

30 мая 2013
Huawei официально подтвердила показ Ascend P6 в июне
Обычно крупные международные компании при подготовке мероприятий, посвящённых громким анонсам смартфонов никогда не называют устройства, которые будут представлены и, максимум, что получают пользователи - лёгкие намёки, как, например, при подготовке Samsung к Premiere Event. Таким образом, завеса тайны держится до самой презентации, но Huawei решила пойти другим путём и сегодня не только официально подтвердила существование смартфона Huawei Ascend P6, но и опубликовала фрагмент изображения коммуникатора. Была официально подтверждена и дата анонса: Huawei Ascend P6 будет представлен 18 июня.
В связанных новостях также сообщается, что глава Huawei Device, Ричард Ю официально опроверг слухи о том, что стоимость нового смартфона составит 330 долларов (1999 юаней). Окончательная цена при этом, понятное дело, не сообщается, но утверждается, что она будет "разумной". На самом деле, 330 долларов - "очень мало для девайса high-end класса", о чём сообщил высокопоставленный работник компании (с которым сложно не согласиться) и, по словам Ричарда Ю, слухи были запущены западными производителями, чтобы очернить Huawei. Правда, непонятно, чего именно в таком случае собирались добиться эти компании - недовольства пользователей, после объявления официальной цена, которая окажется выше ожидаемой?
Сейчас уже можно с полной уверенностью говорить, что Ascend P6 получит четрыёхъядерный процессор HiSilicon K3V2, 4,7-дюймовый HD дисплей, 2 ГБ оперативной памяти и Android 4.1 Jelly Bean в качестве операционной системы. Несмотря на некоторые известне спецификации и даже многочисленные фотографии устройства в сети, нам всё равно будет интересно посмотреть на его анонс 18 июня - ждать осталось чуть больше двух недель.

0

7

Представлен "женский" смартфон Lenovo S820
Следуя примеру компании Oppo, выпустившей коммуникатор Oppo Ulike 2, другой китайский производитель, Lenovo, представил собственный "женский" смартфон - Lenovo S820. Правда, в отличие от девайса Oppo, получившего 5-мегапиксельную фронтальную камеру, целевая аудитория подчёркивается исключительно дизайном, а не какими-либо аппаратными особенностями.
Lenovo S820 оснащается 4,7-дюймовым HD IPS дисплеем, четырёхъядерным процессором MT6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, фронтальной 2-мегапиксельной камерой, аккумулятором ёмкостью 2000 мАч, слотом для карт памяти microSD объёмом до 32 ГБ. Смартфон также получил возможность одновременной работы с двумя SIM-картами в сетях GSM и CDMA сетях. Одним из интересных элементов дизайна, помимо расцветки корпуса аппарата, стала задняя крышка устройства, выполненная из, судя по всему, силикона, благодаря чему её можно сгибать пополам не боясь сломать. Посмотреть на это, а также рассмотреть устройство во всех подробностях можно на этом видео. Между тем, Lenovo S820 уже можно купить в Китае по цене 1999 юаней или около 330 долларов - вполне неплохая стоимость коммуникаторов с указанными характеристиками.

0

8

Sony Xperia S, Xperia SL и Acro S обновляются до Jelly Bean
Сегодня международное представительство Sony Mobile официально объявило о том, что коммуникатор Sony Xperia S, а заодно и ещё два девайса, Sony Xperia SL и Sony Xperia Acro S начали получать обновление прошивки с новой версией операционной системы - Android 4.1.2 Jelly Bean, которая содержит много заметных улучшений по сравнению с Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Прошивка под номером 6.2.B.0.200 доступа для установки как через OTA, так и с помощью фирменного ПО Sony PC companion, которое можно использовать в случае, если вы - владелец одного из вышеперечисленных смартфонов и ещё не получили уведомления о наличии обновления. Следующий коммуникатор на очереди - Sony Xperia Ion, пользователям которого следует быть готовыми к скорому получению Jelly Bean.

0

9

Oжог от взрыва Samsung Galaxy S3 в кармане!
Смартфон Samsung Galaxy
S3 за последний год стал
самым скандальным флагманом, который слишком часто взрывался и причинял ущерб своим владельцам, ущерб телесный и материальный. В очередном инциденте пострадала юная 18-летняя швейцарка Фанни Шляттер (Fanny Schlatter), которой не посчастливилось приобрести корейский суперфон.
Без видимых на то причин
модель Samsung Galaxy S3
самопроизвольно взорвалась прямо в кармане брюк молодой девушки, после чего произошло возгорание.
Пламя было настолько интенсивным, что его языки поднимались до уровня плеч.
История могла бы закончится грустно, но на помощь пришел начальник Фанни,который не стал паниковать и быстрым движением разрезал карман,и смартфон вырвался на свободу,перестав вредить своей хозяйке.
Однако и нескольких секунд
хватило, чтобы на бедре девушки остался ожог третьей степени.
Пострадавшей пришлось взять отпуск до середины августа, чтобы восстановиться от ранения и подать жалобу против Samsung. Напомним,последний подобный
инцидент с Galaxy S3 имел
место два месяца назад, тогда
смартфон
воспламенился
ночью, когда стоял на
зарядке и прожег подушки на диване.

0

10

Эстонские пользователи LG Optimus G начали получать Android 4.4 KitKat
Впервые о том, что LG Optimus G получит Android 4.4 KitKat, мы услышали еще в октябре от французского подразделения корейского производителя. Несмотря на то, что анонс был сделан до официального релиза операционной системы, LG сдержала слово: сегодня в Эстонии смартфоны LG Optimus G начали получать актуальную версию Android, причем раньше, чем флагман компании - LG G2.
На данный момент далеко не все телефоны получили возможность обновиться до Android 4.4. Официально об обновлении сообщило эстонское подразделение LG на своей странице в Facebook:
Хорошие новости для всех владельцев LG Optimus G! Обновление до Android 4.4 KitKat доступно для вас, а вместе с ним и 4G-интернет.
Остается открытым вопрос: когда начнут получать обновление владельцы других смартфонов LG, в том числе и из других регионов? Пока нет никакой официальной информации, кроме той, что сообщил в конце ноября Курт Эллиот, представитель компании LG в Канаде. По его словам, появление апдейта стоит ожидать в конце первого квартала следующего года.
По последней информации, новость про обновление LG Optimus G до Android 4.4 KitKat оказалась ложной. Пользователи действительно получили апдейт, а вместе с ним и возможность работать в сетях 4G, но к Android 4.4 не имеет к этому никакого отношения. Эстонское подразделение LG извинилось за "ложную и неоднозначную информацию". К тому же, компания не знает, получит ли вообще когда-нибудь LG Optimus G обновление Android 4.4 KitKat.

0


Вы здесь » Воронеж инструкция по выживанию » интернет ОС браузеры » андроид настоящие и будущее