Воронеж инструкция по выживанию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



раскрутка форумов

Сообщений 21 страница 30 из 137

21

И ещё одна интересная фишка - работает в блогах и каталогах сайтов. Сначала в настройках блога или каталога выбирается максимальное количество сообщений (сайтов) на страницу. Когда их накапливается изрядное количество необходимо дождаться индексации и выждать определённое время. После просто сменить в настройках количество постов на странице в максимально меньшую сторону. С поисковым роботом  в результате происходит что то странное типа сбоя и он резко повышает рейтинг сайта. В моей практике были и случаи когда сайт сразу получал PR-2.

0

22

Всё сделал как положено. Вобщем уже есть результат, pr пока тот же - нулевой а вот страницы резко проиндексировались, причём больше чем их есть.

0

23

Ну вот форум и преобразился, стала удобная навигация. Появились первые посетители, именно посетители а не боты. Примечательно что есть заходы не только из google, но и с Яндекса и самое интересное что их больше.

0

24

Да они искалки теперь неадекватные стали. У меня на ларковском сайте посетители прут по каким то странным запросам. У меня там и ключевых слов таких. Нет.

+1

25

Да ты успокойся написал(а):

Да они искалки теперь неадекватные стали. У меня на ларковском сайте посетители прут по каким то странным запросам. У меня там и ключевых слов таких. Нет.

Да нет, вчера просмотрел досконально твой сайт и статистику запросов. Все эти "как бы странные переходы" ведут на страницу помойку. Непонятно почему поисковики её так выделяют. Кстати не мешало бы почистить сайт от битых ссылок и счётчиков, забивать болт на свой сайт не есть гут!

0

26

Да ты успокойся написал(а):

Да они искалки теперь неадекватные стали. У меня на ларковском сайте посетители прут по каким то странным запросам. У меня там и ключевых слов таких. Нет.

Уже примерно неделю изучаю статистику твоего сайта. Вобщем очень интересно ведут себя искалки. Опять же удивительно почему эта конструкция ещё не в песочнице у яндекса. Кстати закрой теперь статистику от посторонних глаз. На днях я соорудил нечто подобное на ларке и уже есть фантастические результаты. Кстати предлагаю всем собраться на старый новый год у мутанта, бухнём и обсудим эту темку, на форуме её светить нельзя. Короче устраиваем дружеский праздник, приходим с женами, заодно "да ты успокойся" познакомится в реале с остальными участниками.

0

27

Всеми руками и ногами за! Статистику закрыл, если кому интересно будет открою или как вариант скину ключик на "всем нами  любимом сайте".

0

28

Всем привет спасибо что пригласили! Начало у вас хорошее и форум, в отличии от ваших сайтов, вполне пристойный. Зачот!

0

29

PS создала темку Ссылка и написала несколько постов, если что неправильно поправьте.

+1

30

Привет gitaristka, огромное спасибо что согласилась помочь. Посты написала на отлично!

0